Отправить сообщение
Chongqing PVkingdom New Energy Co., Ltd
Chongqing PVkingdom New Energy Co., Ltd
Новости
Дом / Новости /

Company News About Третий форум "Один пояс - один путь": глобальное празднование сотрудничества

Третий форум "Один пояс - один путь": глобальное празднование сотрудничества

2023-10-19
Третий форум

Инициатива "Один пояс, один путь" (BRI), также известная как Экономический пояс Шелкового пути и Морской Шелковый путь XXI века,является одним из самых амбициозных и преобразующих международных предприятий в новейшей историиКитайское правительство запустило его в 2013 году для продвижения связи и сотрудничества.

 

Основные принципы инициативы "Один пояс и одна дорога" включают в себя общие выгоды, интеграцию и долгосрочный рост.Она представляет собой мир, в котором страны работают вместе, чтобы преодолеть глобальные проблемы и достичь более процветающего и справедливого будущего..

 

Успех Инициативы "Один пояс и одна дорога" основан на ее адаптивности и гибкости.Он включает в себя многочисленные инициативы в различных секторах., включая транспорт, энергетику, телекоммуникации и торговлю.Эти проекты охватывают от строительства портов и железных дорог до создания экономических коридоров и содействия обмену между людьми.По сути, инициатива "Один пояс, один пояс" представляет собой комплексную стратегию роста, которая затрагивает как физическую инфраструктуру, так и нематериальные связи сотрудничества.

 

Третий Форум по международному сотрудничеству "Один пояс и один путь" проходит с 17 по 18 октября, демонстрируя непрерывное значение и привлекательность инициативы "Один пояс и один путь".Эта дискуссия посвящена десятой годовщине инициативы и является "величайшим событием в ее истории".

Участие более 140 стран и более 30 международных организаций на встрече демонстрирует глобальное признание инициативы "Один пояс и одна дорога" как платформы для сотрудничества и совместного прогресса.Мир смотрит с задержанным дыханием, как международное сообщество собирается на форуме.Инициатива "Один пояс, один пояс" не только выстраивается в соответствии со стратегией развития более 30 стран, но и поддерживает Повестку дня ООН по устойчивому развитию на период до 2030 года.стать катализатором достижения Целей устойчивого развития (ЦУР) в глобальном масштабе.

Это согласование подчеркивает приверженность инициативы "Один пояс и одна дорога" решению некоторых из наиболее важных проблем современности, таких как бедность, неравенство и изменение климата.Это обещание сделать планету более устойчивым и справедливым местом для всех.

последние новости компании о Третий форум "Один пояс - один путь": глобальное празднование сотрудничества  0

 

В эпоху, когда экономический национализм и протекционизм угрожают разделить страны, инициатива "Один пояс и одна дорога" служит ярким примером сотрудничества и гармонии.Она служит напоминанием о том, что нации могут работать вместе, чтобы достичь общих целей., создавая чувство общей судьбы и взаимовыгодного сотрудничества.

 

Акцент инициативы "Один пояс и одна дорога" на развитии инфраструктуры особенно важен, поскольку он удовлетворяет критическую потребность в экономическом росте и развитии человека.Это признание того, что инвестиции в инфраструктуру - это инвестиции в будущее., создавая возможности, повышая уровень жизни и сокращая различия между странами и регионами.

 

Инициатива "Один пояс и одна дорога" является ответом на меняющиеся потребности и стремления развивающихся стран.Он получил всеобщее одобрение, потому что он основан на признании того, что устойчивое развитие - это совместные усилия.Инициатива "Один пояс и две дороги" соответствует тенденции глобального экономического развития, поддерживая общее будущее, в котором мировое сообщество сотрудничает для решения общих проблем.

 

Китай, как архитектор и движущая сила инициативы, стремится использовать третий Форум "Один пояс и один путь", чтобы подчеркнуть достижения инициативы и приверженность эффективному сотрудничеству.Эта приверженность распространяется за пределами инфраструктуры на обмен идеямиЭто обязательство создать мосты для понимания и развития глобального общества, в котором все страны могут процветать.

Третий Форум по международному сотрудничеству "Один пояс, один путь" является важным событием, являющимся примером глобального сотрудничества и роста.

 

Инициатива "Один пояс и одна дорога", основное внимание которой уделяется взаимным преимуществам и всеобъемлющему участию, является лучом света в мире, который иногда может казаться разделенным.Форум является празднованием достижений инициативы "Один пояс и один путь", а также подтверждением приверженности мира более яркому миру., более интегрированные и процветающее будущее для всех.